
Нитка POLYART(ПОЛІАРТ) N40 колір 201 слонова кістка, для пошиття чохлів на автомобільні сидіння та кермо, 3000м
290 ₴/бобіна
- В наявності 3 од.
- Код: 201-40
- +380 (95) 573-88-44Vodafone, Viber 2, Telegram
- +380 (73) 573-88-44lifecell, Viber 3
Нить POLYART(ПОЛИАРТ) N40 цвет 201 слоновая кость, для пошив чехлов на автомобильные сидения и руль, намотка 3000м.
Нитки швейные POLYART
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА - Турция
НАМОТКА - 3000м
СОСТАВ СЫРЬЯ - 100% Полиэстер
Непрерывная швейная волокнистая нить из полиэстера POLYART.
Качество нитей POLYART является одним из лучших в Европе! Успешно конкурирует с Немецкими брендами Gutermann и Amann.
ОПИСАНИЕ И УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ
ОПИСАНИЕ
Данный вид швейных нитей в основном предназначен для изделий, требующих повышенной прочности.
Нитки POLYART широко используются в мебельной индустрии, в автомобилестроении (производство ремней безопасности, воздушных подушек), при реставрации и перетяжке салонов автомобилей, а также в сфере альпинизма для изготовления изделий повышенной прочности, требующих особой контролируемой эластичности.
Эти нитки также применяются в художественно-декоративном шитье, при пошиве сумок, обуви, ремней и прочих кожаных изделий, изготовлении домашнего текстиля, при обивке мебели, матрасов и, конечно, в производстве одежды.
УХОД
Прекрасно выдерживают комплексную мойку салонов автомобиля, химчистку.
Внимание! Реальный цвет нитей может отличаться от изображений, представленных на сайте. Для более четкого представления и понимания цветовой гаммы обращайтесь к менеджерам компании.
| Основні | |
|---|---|
| Вид за способом обробки нитки | Глянцева |
| Вид хімічної сировини | Синтетичне |
| Колір | Білий |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотування | Котушка |
| Форма сировини, що поставляється | Бобіна |
| Довжина намотування нитки | 1500 м |
- Ціна: 290 ₴/бобіна





