
Аэрозольный термостойкий до 110˚C клей ZETTEX X30 для ткани, карпета, ковролина, резины, войлока, 500мл
394 ₴/баллон
- В наличии 60 ед.
- Код: zettex-X30-500ml
- +380 (95) 573-88-44Vodafone, Viber 2, Telegram
- +380 (73) 573-88-44lifecell, Viber 3
- +380 (67) 573-88-44
ZETTEX Spraybond X30 Universal 500 мл — профессиональный высококачественный термостойкий контактный клей в аэрозоли, предназначен для прочного и надежного склеивания широкого спектра материалов. Главным преимуществом клея является высокая термостойкость клеевого соединения — от -40 °C до +110 °Cблагодаря чему он отлично подходит для автомобильных, обивочных, строительных и промышленных работ.
Клей можно использовать для ткани, карпета, автомобильного ковролина, резины, войлок, поролона и других пеноматериалов, искусственной и натуральной кожи, пробки, линолеума, дерева, HPL и EPDM.
Особенно практичный ZETTEX X30 при работе с материалами, которые в процессе эксплуатации могут подвергаться значительному нагреву. Клей обеспечивает очень сильное сцеплениебыстро подсыхает и поставляется полностью готовым к использованию.
Аэрозольный формат позволяет быстро и равномерно распределять клей по поверхности. Для максимально надежного соединения клей наносится на обе склеиваемые поверхности. После нанесения необходимо выдержать примерно 2-4 минуты, после чего поверхности соединить и плотно прижать или прокатить валиком.
ZETTEX X30 Universal — практичный выбор для перетяжки и ремонта автомобильного салона, приклеивания карпета, ковролина, ткани, войлока, резины, изоляционных и обивочных материалов.
Преимущества:
-
термостойкость до +110 °C;
-
очень высокая прочность склеивания;
-
быстрое высыхание;
-
универсальное применение;
-
удобное равномерное нанесение;
-
готов к использованию;
-
подходит для профессионального применения;
-
не содержит DCM (дыхлорметана).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zettex |
- Цена: 394 ₴/баллон






